Fachbereichsleiter des Kreisfeuerwehrverband Steinburg

[ Timo Plath ] [ Dirk Krüger ] [ Achim Netzow ] [ Stefan Warias ] [ Rainer Schmidt ]
[ Frederick Paulsen ] [ Frank Lobitz ] [ Olaf Nagel ]

Organisationsschema 2017-11
Zum Herunterladen als PDF auf das Bild klicken!

 

 
EHBM*
Timo Plath
Stellvertreter des Kreiswehrführers


Am Sportplatz 19
25563 Wrist

Mobil: 0175 / 5458952
eMail: Timo.Plath@KFV-Steinburg.de
• Fachbereich I - Organisation, Entwicklung u. Zukunftsgestaltung

nach oben

 
EHBM*
Dirk Krüger
Stellvertreter des Kreiswehrführers


Hauptstraße 7
25524 Heiligenstedtenerkamp

Tel: 04821 / 87474
Fax: 04821 / 87427
eMail: Dirk.Krueger@KFV-Steinburg.de
• Fachbereich II - Einheiten des KFV Steinburg

nach oben

 
HBM***
Achim Netzow
Beisitzer


Oelixdorfer Straße 15 a
25524 Itzehoe

Tel: 04821 / 93629
Mobil: 0171 / 2659473
eMail: Achim.Netzow@KFV-Steinburg.de
• Fachbereich III - Musik, Geschichte u. Soziales

nach oben

 
OBM
Stefan Warias
Beisitzer


Pöschendorfer Straße 6
25582 Looft

Tel: 04892 / 890680
eMail: Stefan.Warias@KFV-Steinburg.de
• Fachbereich IV - Abwehrender Brandschutz u. Technische Hilfe

nach oben

 
HBM**
Rainer Schmidt
Beisitzer


Buchenweg 32
25368 Kiebitzreihe

Tel: 04212 5262
Fax: 04121 906566
Mobil: 0175 5617877
eMail: Rainer.Schmidt@KFV-Steinburg.de
• Fachbereich V - Aus- u. Fortbildung

nach oben

 
HBM**
Frederick Paulsen
Beisitzer


Klaus-Groth-Straße 8k
25524 Itzehoe

Tel: 04821 / 8879252
eMail: Frederick.Paulsen@KFV-Steinburg.de
• Fachbereich VI - EDV

nach oben

 
HBM***
Frank Lobitz
Beisitzer


Zandersche Koppel 6
25566 Lägerdorf

Tel: 04828 / 6235
Fax: 04828 / 303003
Mobil: 0163 / 7937896
eMail: Frank.Lobitz@KFV-Steinburg.de
• Fachbereich VII - Sicherheit, Gesundheit u. Prävention

nach oben

 
HBM**
Olaf Nagel
Beisitzer


Elmshorner Straße 48
25587 Münsterdorf

Tel: 04821 / 898250
Fax: 04821 / 898222
Mobil: 0172 / 9196762
eMail: Olaf.Nagel@JF.KFV-Steinburg.de
• Jugendfeuerwehr

nach oben


Copyright © 2002 by Kreisfeuerwehrverband Steinburg
zurück zur Startseitenach oben 28.12.2007