Vorstandsmitglieder des Kreisfeuerwehrverband Steinburg

[ Frank Raether ] [ Timo Plath ] [ Dirk Krüger ]
[ Olaf Nagel ] [ Stefan Warias ] [ Frank Lobitz ] [ Rainer Schmidt ] [ Frederick Paulsen ]
[ Achim Netzow ]

 
KBM
Frank Raether
Kreiswehrführer


Schäferweg 21d
25551 Hohenlockstedt

Tel: 04826 / 990
Mobil: 0172 / 4515840
eMail: Frank.Raether@KFV-Steinburg.de
• Kreiswehrführung

nach oben

 
EHBM*
Timo Plath
Stellvertreter des Kreiswehrführers


Am Sportplatz 19
25563 Wrist

Mobil: 0175 / 5458952
eMail: Timo.Plath@KFV-Steinburg.de
• stellv. Kreiswehrführung

nach oben

 
EHBM*
Dirk Krüger
Stellvertreter des Kreiswehrführers


Hauptstraße 7
25524 Heiligenstedtenerkamp

Tel: 04821 / 87474
Fax: 04821 / 87427
eMail: Dirk.Krueger@KFV-Steinburg.de
• stellv. Kreiswehrführung

nach oben

 
HBM**
Olaf Nagel


Elmshorner Straße 48
25587 Münsterdorf

Tel: 04821 / 898250
Fax: 04821 / 898222
Mobil: 0172 / 9196762
eMail: Olaf.Nagel@JF.KFV-Steinburg.de
• Beisitzer

nach oben

 
OBM
Stefan Warias


Pöschendorfer Straße 6
25582 Looft

Tel: 04892 / 890680
eMail: Stefan.Warias@KFV-Steinburg.de
• Beisitzer

nach oben

 
HBM***
Frank Lobitz
Beisitzer


Zandersche Koppel 6
25566 Lägerdorf

Tel: 04828 / 6235
Fax: 04828 / 303003
Mobil: 0163 / 7 937896
eMail: Frank.Lobitz@KFV-Steinburg.de
• Beisitzer

nach oben

 
HBM**
Rainer Schmidt
Beisitzer


Buchenweg 32
25368 Kiebitzreihe

Tel: 04121 5262
Fax: 04121 906566
Mobil: 0175 5617877
eMail: Rainer.Schmidt@KFV-Steinburg.de
• Beisitzer

nach oben

 
HBM**
Frederick Paulsen
Beisitzer


Klaus-Groth-Straße 8k
25524 Itzehoe

Tel: 04821 / 8879252
eMail: Frederick.Paulsen@KFV-Steinburg.de
• Beisitzer

nach oben

 
HBM***
Achim Netzow
Beisitzer


Oelixdorfer Straße 15 a
25524 Itzehoe

Tel: 04821 / 93629
Mobil: 0171 / 2659473
eMail: Achim.Netzow@KFV-Steinburg.de
• Beisitzer

nach oben


Copyright © 2002 by Kreisfeuerwehrverband Steinburg
zurück zur Startseitenach oben 28.12.2007