Mitarbeiter der Verwaltung des Kreisfeuerwehrverband Steinburg

[ Monika Denker-Hülsemann ] [ Cornelia Schüder ] [ Jenny Zielke ] [ Maike Buck ] [ Dirk Krüger ]
[ Frederick Paulsen ] [ Monika Möller ] [ Gabriela Praefke ] [ Sabine Schlüter ]
 
OBM
Monika Denker-Hülsemann
Leitung der Geschäftsstelle


Elmshorner Straße 48
25587 Münsterdorf

Tel: 04821 8982 20
Fax: 04821 8982 22
Mobil: 04821 8982 21
eMail: Monika.Denker-Huelsemann@KFV-Steinburg.de
• Leitung der Geschäftsstelle

nach oben

 

Cornelia Schüder
Verwaltung





Tel: 04821 8982 23
Fax: 04821 8982 22
eMail: Cornelia.Schueder@KFV-Steinburg.de
• Verwaltung

nach oben

 
JFF
Jenny Zielke
FSJ





Tel: 04821 8982 50
Fax: 04821 8982 55
eMail: Jugendfeuerwehr@KFV-Steinburg.de
• Freiwilliges soziales Jahr

nach oben

 
FF
Maike Buck
Lehrgangsbüro





Tel: 04821 8982 27
Fax: 04821 8982 22
Mobil: 04821 8982 26
eMail: Maike.Buck@KFV-Steinburg.de
• Lehrgangsverwaltung

nach oben

 
EHBM*
Dirk Krüger
Administration





Tel: 04821 8982 24
Fax: 04821 8982 22
eMail: Dirk.Krueger@KFV-Steinburg.de
• Administration

nach oben

 
HBM
Frederick Paulsen
EDV Reports





eMail: Frederick.Paulsen@LZG.KFV-Steinburg.de
• EDV Reports

nach oben

 

Monika Möller
Service





Tel: 04821 8982 63
• Service

nach oben

 

Gabriela Praefke
Service





Tel: 04821 8982 23
• Service

nach oben

 

Sabine Schlüter
Service





Tel: 04821 8982 63
• Service

nach oben


Copyright © 2002 by Kreisfeuerwehrverband Steinburg
zurück zur Startseitenach oben 28.12.2007