Fachbereichsleiter des Kreisfeuerwehrverband Steinburg

[ Dirk Krüger ] [ Achim Netzow ] [ Rainer Schmidt ] [ Frederick Paulsen ] [ Frank Lobitz ]
[ Olaf Nagel ]

Organisationsschema 2017-11
Zum Herunterladen als PDF auf das Bild klicken!

 

 
EHBM*
Dirk Krüger
Stellvertreter des Kreiswehrführers


Hauptstraße 7
25524 Heiligenstedtenerkamp

Tel: 04821 / 87474
Fax: 04821 / 898 222
eMail: Dirk.Krueger@KFV-Steinburg.de
• Fachbereich II - Einheiten des KFV Steinburg

nach oben

 
HBM***
Achim Netzow
Beisitzer


Oelixdorfer Straße 15 a
25524 Itzehoe

Tel: 04821 / 93629
Mobil: 0171 / 2659473
eMail: Achim.Netzow@KFV-Steinburg.de
• Fachbereich III - Musik, Geschichte u. Soziales

nach oben

 
EHBM*
Rainer Schmidt
Stellvertreter des Kreiswehrführers


Buchenweg 32
25368 Kiebitzreihe

Tel: 04212 5262
Fax: 04121 906566
Mobil: 0175 5617877
eMail: Rainer.Schmidt@KFV-Steinburg.de
• Fachbereich V - Aus- u. Fortbildung

nach oben

 
HBM**
Frederick Paulsen
Beisitzer


Klaus-Groth-Straße 8k
25524 Itzehoe

Tel: 04821 / 8879252
eMail: Frederick.Paulsen@KFV-Steinburg.de
• Fachbereich VI - EDV

nach oben

 
KBM
Frank Lobitz
Kreiswehrführer


Zandersche Koppel 6
25566 Lägerdorf

Tel: 04821 / 8982-10
Fax: 04828 / 303003
Mobil: 0163 / 7937896
eMail: Frank.Lobitz@KFV-Steinburg.de
• Fachbereich VII - Sicherheit, Gesundheit u. Prävention

nach oben

 
HBM**
Olaf Nagel
Beisitzer


Elmshorner Straße 48
25587 Münsterdorf

Tel: 04821 / 898250
Fax: 04821 / 898222
Mobil: 0172 / 9196762
eMail: Olaf.Nagel@JF.KFV-Steinburg.de
• Jugendfeuerwehr

nach oben


Copyright © 2002 by Kreisfeuerwehrverband Steinburg
zurück zur Startseitenach oben 28.12.2007