Vorstandsmitglieder des Kreisfeuerwehrverband Steinburg

[ Frank Lobitz ] [ Dirk Krüger ] [ Rainer Schmidt ]
[ Olaf Nagel ] [ Frederick Paulsen ] [ Achim Netzow ] [ Gunnar Lauritzen ] [ Detlef Ukena ]
[ Uwe Ehlers ]

 
KBM
Frank Lobitz
Kreiswehrführer


Zander´sche Koppel 6
25566 Lägerdorf

Tel: 04821 / 8982-10
Fax: 04828 / 303003
Mobil: 0163 / 7 937896
eMail: Frank.Lobitz@KFV-Steinburg.de
• Kreiswehrführung

nach oben

 
EHBM*
Dirk Krüger
Stellvertreter des Kreiswehrführers


Hauptstraße 7
25524 Heiligenstedtenerkamp

Tel: 04821 / 87474
Fax: 04821 / 8982-22
eMail: Dirk.Krueger@KFV-Steinburg.de
• stellv. Kreiswehrführung

nach oben

 
EHBM*
Rainer Schmidt
Stellvertreter des Kreiswehrführers


Buchenweg 32
25368 Kiebitzreihe

Tel: 04121 / 5262
Fax: 04121 / 906566
Mobil: 0175 5617877
eMail: Rainer.Schmidt@KFV-Steinburg.de
• stellv. Kreiswehrführung

nach oben

 
HBM**
Olaf Nagel


Elmshorner Straße 48
25587 Münsterdorf

Tel: 04821 / 898250
Fax: 04821 / 898222
Mobil: 0172 / 9196762
eMail: Olaf.Nagel@KFV-Steinburg.de
• Beisitzer

nach oben

 
HBM**
Frederick Paulsen
Beisitzer


Klaus-Groth-Straße 8k
25524 Itzehoe

Tel: 04821 / 8879252
eMail: Frederick.Paulsen@KFV-Steinburg.de
• Beisitzer

nach oben

 
HBM***
Achim Netzow
Beisitzer


Oelixdorfer Straße 15 a
25524 Itzehoe

Tel: 04821 / 93629
Mobil: 0171 / 2659473
eMail: Achim.Netzow@KFV-Steinburg.de
• Beisitzer

nach oben

 
HBM**
Gunnar Lauritzen
Beisitzer


Uhlenholt 1
25524 Oelixdorf

Tel: 04821 / 804548
Fax: 04821 / 9578195
Mobil: 0160 8919293
eMail: Gunnar.Lauritzen@KFV-Steinburg.de
• Beisitzer

nach oben

 
HBM**
Detlef Ukena
Beisitzer


Stader Straße 161
21737 Wischhafen

Mobil: 0151 42502227
• Beisitzer

nach oben

 
HLM***
Uwe Ehlers
Beisitzer


Memeler Weg 12
25566 Rethwisch

Fax: 04821-898 222
Mobil: 0152 31859043
eMail: Uwe.Ehlers@JF.KFV-Steinburg.de
• Jugendfeuerwehr

nach oben


Copyright © 2002 by Kreisfeuerwehrverband Steinburg
zurück zur Startseitenach oben 28.12.2007